Siluhi siluhi

22/02/2016

Посоветуйте, какой перфоратор лучше

Добрый день. У меня всегда возникала проблема при сверлении стен для дюбелей, или крепежа разных приспособлений. Созрел я наконец для покупки личного перфоратора. Надоело одалживать. Посоветуйте, какой перфоратор лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой перфоратор лучше

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veyola

22/02/2016

плюс 0

Я считаю свой перфоратор, которым я пользуюсь, самым лучшим. Называется он Макита. Я называю его любя Микита или Никита. Для меня он неотъемлемый друг в разных стройках или небольших делах. Просверлить любую бетонную стену ему не проблема. Еще у него есть большой плюс - это функция отбойного молотка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой культиватор лучше купить?

… в области своего использования. Лучше купить культиватор с маленьким просветом…

1

Выбор перфоратора для дома

… суток. Выбор перфоратора для дома очень …вопроса что лучше дрель или перфоратор…

2

Какие окна лучше поставить?

… и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль…

1

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие …лучшие электроды АНО. Если в сварке вы новичок то могу…

4

Какие декоративные кустарники лучше?

… аллеи, а наш ландшафтный дизайнер посоветует как их лучше разместить.

2

Какие радиаторы лучше?

…группы - это секционные и панельные. Какие радиаторы лучше - это уже … Для частного…

1

Какой перфоратор лучше в ценовом диапазоне 4000-5000руб?

… Смоленский. Пользуюсь год и ни каких претензий. Применяю и как перфоратор, дрель…

12

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

…. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.