Tuxeno tuxeno

21/02/2016

Как проложить кабель по стене самостоятельно?

Добрый день. Я решил в доме поставить телевизор в другую комнату и у меня там нет розетки и необходимо провести кабель, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как проложить кабель по стене самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить кабель по стене самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель ввг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyaro

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. И так я могу вам сказать по этому вопросу, что здесь нет ничего сложного и вам необходимо для этого некоторые инструменты-это: дрель, скотч и специальные укрепляющие материалы. За тем вам необходимо просверлить в стене дыры и закрепить эти материалы, потом в них вставить провод, который будет идти в вашу комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как проложить кабель?

… прокладке кабеля. Дальше потребуется проложить…кабель, обязательно рисуем…

1

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных …скобами. Они подойдут…

1

Как закрепить кабель на стене?

Привет. Кабель лучше всего закрепить на стене при помощи специальных…

2

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.