Lanade lanade

21/02/2016

Возможно ли бороться с гибком на стенах?

Добрый день, у меня огромная проблема что с ней делать я просто не знаю. Несколько месяцев назад мы с мужем уезжали за границу на 1,5 месяца. Вернулись, а у нас на стенах появился черный грибок, подскажите возможно ли от него избавиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли бороться с гибком на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

yogevo

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вас успокоить и сказать что избавиться от грибка можно, но сразу скажу убрать на всегда очень тяжело, время от времени он все равно будет снова появляться. Чем избавляться, в супермаркете есть специальные растворы которыми нужно опрыскивать стены, он отлично убивает грибок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны материалы для того, что бы утеплить дом пенопластом?

… утепления стен дает возможность сэкономить на стройматериале при строительстве…

1

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

Вначале я ничего не заметил, но потом заметил, что воздух в комнате стал какой-то запревший,…

1

Как бороться с грибком на стенах (угловая сырая квартира) ?

… дома. Утепление всей стены поможет только если…

10

Что делать после шпаклевки стен?

… трудно бороться с ржавчиной на стенах. Действительно, одна …могу посоветовать…

2

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

…посмотреть в каком состоянии стена на лоджии у соседей, заделать…

4

Как боротся с пленью на стене в квартире если угловая комната

Перед тем как клеять обои, смазать стену раствором вода+борный спирт

9

Почему потеют стены?

…То, что у Вас потеют стены и окна говорит о том, что в…влажность берется. Возможно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.