Jahora jahora

15/02/2016

Как смотрятся листовые панели на стенах?

Даша, моя жена увидела у знакомых на даче на стенах листовые панели, вот уже меня уговаривает две недели что бы и мы так сделали. А как вы считает нужно, и вообще как они смотрятся в живую? Я просто не видел ни разу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрятся листовые панели на стенах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать листовые панели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macusi

15/02/2016

плюс 0

Ну так пойдите и посмотрите, жена видимо права, потому что листовые панели на стенах очень хорошо смотрятся. У самого есть дача, я использовал в прихожей, остался очень доволен, надежно и не очень дорого. Если будете покупать, то оттенок подбирайте подходящий, что бы все было красиво, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать… способ прикрепить…

1

Сколько стоит мягкая панель для стен?

Мягкая панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим …

1

Как положить панели на стену?

… гвоздями. Наносите их на первую панель и на стену, прикладываете панель к стене…

3

Как резать пвх панели?

такие панели можно резать как и обычные панели, можно резать…

1

Как клеить пвх панели?

…панели можно приклеить апсолютно к … 30 см друг от друга. Прижмите панель к стене…

2

Как установить стеновые панели в сталинке?

…панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант: стыковать панели…

2

Как приклеить пвх панели к стене обклеенной пенопластом ?

… такие, что бы приклеить ПВХ панели к стене обклеенной пенопластом …приступать…

2

Как клеить панели?

… собой, как правило, панели крепятся по принципу: «шип в паз». А…имеете в виду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.