Gisoma gisoma

11/02/2016

Как сделать штукатурку в локальных местах на стене?

Мы часто имеем в жизни моменты, когда какую - то работу сделать вроде можем, но нам не хватает опыта или совета. Вот я и обращаюсь сейчас к специалисту. Как сделать штукатурку в локальных местах на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать штукатурку в локальных местах на стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radeqe

11/02/2016

плюс 0

Чтобы сделать штукатурку в локальных местах на стене вам необходимо эти места подготовить. Сначала проверьте не сыпятся ли другие места. После этого надо веником зачистить места ремонта от грязи, и намочить их. Затем, заранее приготовленным цементо - песчаным раствором затереть эти места. Выравнивать лучше на следующий день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить … места которые нужно будет…

1

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1

Как сделать штукатурку под камень?

… чтобы выполнить штукатурку под камень можно …выполнить штукатурку под камень…

1

Как сделать штукатурку по дереву?

…штукатурку.Штукатурка по дереву намнго лучше,чем просто покрасить стены.Стены…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

… узнать, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

… сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … вы замешаете раствор. Так…

1

Как сделать штукатурку короед?

… штукатурку, вам необходимо подготовить стену, если стена… то необходимо их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.