Gejeso gejeso

10/02/2016

Какой цвет стен в гостиной лучше всего?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос какой цвет стен в гостиной лучше всего, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет стен в гостиной лучше всего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

wedaqa

10/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос какой цвет стен в гостиной лучше всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы в гостиную?

…гостиную, имейте в виду, что их цвет должен сочетаться с оттенком мебели, стен…

1

Как покрасить стены в гостиной?

… покрасить стены в гостиной то лучше всего для этих целей я… того чтобы покрасить…

2

Как оформить стены в гостиной?

… стен в гостиной вы можете использовать различные стены можно …ремонтных работ…

1

Какой цвет стен в столовой

В столовой цвет стен должен быть теплых тонов. Например желтенькие очень хорошо подойдут.

1

В какой цвет покрасить дачу?

… тем, что это лучший цвет, потому что каждому нравится что-то свое. Подбирая, в какой…

2

Какой цвет ламината выбрать?

…для того чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго …только подобрать…

1

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите определиться…

2

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

 Лучше для контраста сделать стены более светлыми, например, светло-бежевыми.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.