Xafeme xafeme

09/02/2016

Как оригинально оформить стены в детской?

Добрый день совсем недавно у меня появилось сразу трое детей, растут они не по дням, а по часам, сейчас думаю о том что пора делать им детскую. Подскажите мне пожалуйста как оригинально оформить стены в детской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оригинально оформить стены в детской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufisu

09/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле стены в детской комнате можно оформить как угодно. Жаль что вы не написали какого пола у вас дети. Если это девочки им можно сделать страну фей например стены украсть бабочками, птичками, цветочками. Если это мальчики тогда однозначно это машинки, паровозики танки. Все это должно быть на стенах!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стену под телевизор?

… напрягать мозг для того что бы оформить стену обои, а в том месте где он будет…

1

Как оформить стены в спальне?

…прямо с порога. Предлагаю оформить стены в мягкие, тепле … на пляже) и прилепить…

1

Как оформить стены в детской?

… детали, сундучки, фото на стенах, игрушки будут придавать… куклами, рисунками,…

1

Как оформить стены в квартире?

…Стены в детской комнате можно украсить по-разному, можно покрасить стены……

2

Как оформить стены своими руками?

…первых чтобы оформить стены своими руками: включи …, вырезки). Можно оклеить…

1

Как можно оформить стену?

… вам нужно оформить стену у себя в квартире или доме, то я… выбрать как вы хотите…

1

Как оформить стены в детской комнате?

…оформить стены в детской комнате могу посоветовать обои с подходящими детскими……

1

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в … и пожеланий. На пример можно оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.