Babepo babepo

09/02/2016

Какие лучшие смеси для выравнивания стен?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас спросить, какие считаются лучшими смеси для выравнивания стен? Я хочу выровнять стены, мне сказали, что это необходимо делать перед покраской. Так ли это? И какие смеси купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучшие смеси для выравнивания стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеси для выравнивания пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafimu

09/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы обои клеились прочно или краска наносилась равномерно, вам понадобится выровнять стен. Существует специальная смесь для выравнивания стен. Это сухой порошок, который разводится обычно пополам с водой, после застывания наносится шпателем. Лучшей смесью я бы назвала БетоПлан смесь российская.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…стен можно выбрать любую керамическую плитку, или покрасить стены акриловой краской.…

1

Что нужно для выравнивания стен?

Добрый день! Выравнивая стены нужно с помощью цемент

1

Как выглядит гипсокартон?

… раствора. хорошо подходит для выравнивания стен и потолков из-за своей ровной…

1

Какие материалы можно использовать для декорирования стен.

…стен акриловыми красками. И еще как вариант декорирование стен…

2

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

… строительные материалы для отделки стен, придется вам помочь. Необходимо…

2

Почем можно заказать в Пскове выравнивание стен ротбандом?

… штукатурки, используемой для выравнивания стен и потолков. Поскольку … на…

1

Какие смеси можно применить для выравнивания стен?

…выравнивания стен самая недорогая смесь это… молоко. Еще одним вариантом смеси…

1

Процесс правильного выравнивания стен

… для стен и соответственно, в зависимости от материала процесс выравнивания стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.