Hosika hosika

09/02/2016

Как сделать отверстие в стенах?

Здравствуйте! Муж подарил мне на юбилей картину. Вот хочу ее повесить на стену. Муж, к сожалению, не давно уехал в командировку. А я сама не знаю, как сделать отверстие в стене, чтобы туда забить гвоздь и повесить картину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

herive

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Чтобы сделать отверстие в стенах, пользуются обычно дрелью. Только нужно поставить специальное сверло, которое с легкостью просверлит в стене отверстие. Если вы умеете пользоваться таким инструментом, как дрель, то отверстие в стене сделать для вас будет не проблема. Затем вы сможете повесить свою картину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

…, конечно, специалистов вызвать, они сделают проем быстрее, точнее…

2

Как сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене выполняются при помощи стена кирпичная или …Если же стена бетонная,…

1

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет…закрашивать при…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать отверстие в стекле?

… что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.…

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.