Nocufa nocufa

08/02/2016

С помощью чего делается гидроизоляция стен?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом о том, с помощью чего вообще делается гидроизоляция стен? Просто очень хотелось бы этот вопрос решить нам. Там как советовали мастера сделать поскорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С помощью чего делается гидроизоляция стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelixu

08/02/2016

плюс 0

Гидроизоляция стен - это слой материала, который обладает гидроизоляционными свойствами для защиты материала стен от попадания влаги. Часто гидроизоляцию стен делают в помещениях с повышенной влажность. Материал может быть жидким - это всяческая декоративная штукатурка, а также в виде пленки гидроизолята.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

… Я с радостью Вам помогу. Гидроизоляция деревянного пола …в частном доме. И…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из кирпича, … необходимости можно организовать…

1

Балкон в двухэтажном загородном доме.

Хочу, чтобы в доме был балкон. Буду очень благодарен за советы по его строительству.…

1

Из чего делать межкомнатные стены?

…стены убрать а другие добавить то можно сделать межкомнатные стены…из гипсокартона,…

1

Для чего нужна гидроизоляция цоколя?

гидроизоляция цоколя - очень важный момент в строительстве дома. Дело в том, что гидроизоляция…дома…

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с удаления с них …, которая будет располагаться…

1

Из чего делают смесители?

… огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители…

1

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

… что для того что бы делать межкомнатную стену не обязательно …толщину стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.