Geximu geximu

07/02/2016

Как произвести выравнивание стен штукатуркой?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться капитальным ремонтом в загородном доме. Предварительно хотелось бы поинтересоваться, как произвести выравнивание стен штукатуркой. Где почитать руководство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести выравнивание стен штукатуркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание стен производители из России

huhilu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы произвести выравнивание стен штукатуркой, необходимо очистить поверхность от старой штукатурки, загрязнений, заделать имеющиеся зазоры. Подробное руководство по ходу работы содержится на сайте "ostroykevse.ру" в разделе "Ремонт". Также там представлены фотографии процесса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево выровнять стены?

… по семейному бюджету. Выравнивание стен производится при помощи штукатурки или…

2

Почем можно заказать в Пскове выравнивание стен ротбандом?

…, ротбанд является видом штукатурки, используемой для выравнивания стен и потолков.…

1

Какие смеси можно применить для выравнивания стен?

…выравнивания стен самая недорогая смесь …смеси для выравнивания стен может…

1

Процесс правильного выравнивания стен

… материалы для выравнивания стен. Это может быть штукатурка, шпаклевка или листы…

1

Как произвести отделку стен панелями фото?

Отделка стен панелями поэтапно может … просто приклеить панель к стенам. Еще есть…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.