Xokuwe xokuwe

05/02/2016

Как выровнять стены под покраску?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас выяснит один вопрос. Он связан с тем, как выровнять стены под покраску. Хочу это сделать в ближайшее время, пока есть свободная неделя. Помогите мне советом, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять стены под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бумажные под покраску производители из России

tipuma

05/02/2016

плюс 0

Известно, что перед покраской выровнять стены под покраску можно с помощью специального выравнивателя, который продается в сухом порошке, который разводится с водой в определенной пропорции, а также грунтовкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять полы под ламинат?

…, то вам необходимо, как вы правильно заметили, выровнять пол. но для того, чтобы…

2

Как выровнять стены под плитку?

… и впадин стены. Выровнять стены …стен аккуратно выравнивают и дают штукатурке…

1

Как сделать стены под покраску?

… стены под покраску вам необходимо только прошпаклевать стены и все. Либо сначала…

1

Как правильно делается шпаклевка стен под покраску?

… делать шпаклевку стен под покраску, то это займет несколько … сначала шпаклюется…

1

Как готовить стены под покраску?

… покраской шпатлевка. Первый этап подготовки стен- … стены. После того, как…

1

Как шпаклевать стены под покраску?

…шпаклевки вам понадобится шпатель, стена.Шпаклевка нужна для …самые большие…

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена…

1

Как производится шпаклевка стен под покраску?

…, чтобы произвести покраску стены, чтобы краска … нужно осуществить шпаклевку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.