Vokuva vokuva

03/02/2016

Какая цена на пробковый стены?

Привет всем коллеги. Дело в том, что мне нужно сделать ремонт в доме, несколько комнат нуждаются в стенах пробковых, потому что очень понравились. Подскажите какая цена на такие стены? Спасибо вам на будущее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на пробковый стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

gipuyo

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы выбрали неплохой вариант для своего дома, потому что как по цене неплохо, так и по качеству тоже. Стоимость одного квадрата составляет от 340 рублей и выше, все просто зависит от качества данного пробкового материала. Вы можете и сами делать, там ничего сложного нет, правильно просто необходимо затирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить гипсокартон к стене?

…По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что …, не посредственно…

2

Какая цена панелей для стен дома?

… что стремитесь делать панели для стен стоять от 200 рублей за квадрат…

1

Какова цена укладывания пробковых полов?

…, цена укладывания пробковых полов сегодня колеблется. …вашего соседа спросите,…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.