Koqanu koqanu

01/02/2016

Как заделать трещину в стене?

Приветствую вас. Мне хочется посоветоваться с опытными специалистами в вопросах ремонта. Хочу узнать, как правильно заделать трещину в стене? У меня в комнате на стене образовалась по каким-то причинам трещина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

yoguci

01/02/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как заделать трещину в стене, нужно уточнить, какого размера эта трещина в стене. Если она небольшая, то можно отделаться герметиком. А если внушительная, то только бетонным раствором средней вязкости. И после этого покрывать тем, что было нанесено на стену до ремонта данного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как остановить трещину на кирпичной стене и фундаменте?

У вас не получится фундамент разрушаются, теперь только необходимо заделать трещины…

8

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Как заделать трещины в печи?

…суток мой дорогой товарищ. Трещины на печи кстати …делать каждый год. Чтобы…

2

Как устранить трещину в стене?

…с снаружи своего дома трещину в стене. Я сначала был просто в …с мыслями и начинал…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1

Как заделать трещину в бетоне?

…заделать трещину в бетоне вам понадобиться …необходимо залить в трещины и…

1

Чем заделать трещины в стене?

…трещину во время не заделать, то она приведет к…трещину, потом поверхности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.