Qahece qahece

21/01/2016

Какой состав имеют огнезащитные краски?

Доброго вам утра. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросу состава огнезащитных средств для покрытия стен. Подскажите вы мне, пожалуйста, если не секрет, какой состав имеют огнезащитные краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав имеют огнезащитные краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски огнезащитные производители из России

rowuye

21/01/2016

плюс 0

Огнезащитные краски имеют различный состав, в зависимости от маркировки его. Я могу вам перечислить только кодовые расшифровки, которые вам ничего не скажут о том, какие вещества туда входят. Могу сказать только, что они достаточно химически небезопасные. Но из двух зол тут выбирают меньшее, разумеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство имеют скимерные бассейны?

Скимерные пылесос, резервуар, в котором скапливается весь мусор, что не собрал пылесос.

1

Как правильно рисовать акриловыми красками?

… краски - это очень интересный способ … элемент в обычные масляные краски. Особенность…

1

Как снять старую маслянную краску с деревянных оконных…?

Старую краску раньше грели феном, … продается смывка старой краски, там есть инструкция,…

4

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

…инструкции, а также знать, какое устройство они имеют. Я могу с вами… системы…

1

Какой состав пескобетона?

… разный и в него разный состав. Например, портландцемент, строительный…

1

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

… воздействия, может слезть краска.

1

Как снять старую масляную краску с деревянных оконных рам…?

Можно краску разогреть феном и снять циклей.

1

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.