Sonuti sonuti

21/01/2016

Как правильно штукатурить стены?

Здравствуйте. Мне необходимо сделать ремонт в квартире. С покраской и шпаклевкой проблемы нет. Я ни когда сам стены не штукатурил. Как делать раствор, как его приблизительно класть на стены не я знаю. Как правильно штукатурить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно штукатурить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hucado

21/01/2016

плюс 0

Правильно штукатурить стены можно научится только на практике. Вам необходимо установить на стене маячки. Это вертикальные рейки, которые вы устанавливаете по вертикальному уровню. Крепите их на стены дюбелями. Мастерком локально набрасываете раствор на стену и затирочной доской разравниваете массу относительно маячков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены по маякам?

…Ну вам совершенно правильно сказали. Штукатурить стены по маякам … стены по…

1

Как правильно штукатурить печь?

…необходимо штукатурить как минимум по прошествии месяца со…ее строительства.…

1

Как правильно отштукатурить стену?

…в строительном магазине. Затем стену нужно подготовить. Для …поверхность.…

2

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей… стены для того, чтобы уменьшить…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

…работы, не забудьте обработать стены растворами против …тип материала обязательно…

1

Как можно штукатурить стены дома?

…того, что бы штукатурить стены дома вам нужно купить … местах. После штукатурки…

2

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

… Наиболее распространено в народе, штукатурить цементом, но сейчас … на стену.…

1

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.