Sedeta sedeta

21/01/2016

Как шпаклевать угол?

Вот недавно занялся ремонтом в квартире. И дело дошло до шпаклевки, стены то я выровнял нормально, а вот с внутренними углами у меня возникли проблемы. Подскажите пожалуйста как мне правильно шпаклевать углы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать угол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угол пвх производители из России

wobexo

21/01/2016

плюс 0

Ну на самом деле в шпаклевании внутренних углов стен, стоит лишь понять ее методику. Для начала вам нужно определит степень кривизны углов и обделать грунтовкой. Для начала вам понадобится стартовая штукатурка. После ее высыхания нужно приступать к финишной гипсовой шпаклевке, а после этого поверхность нужно отшлифовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать угол плинтуса?

Если нужно резать угол плинтуса то для разных плинтусов… применить разные способы.…

1

Как зашпаклевать угол?

…, фиксируете его в углу и можно шпаклевать смело, только потом…

2

Какой допустимый угол пандуса?

Угол наклона пандуса это отношение его …

1

Как обыграть угол на кухне?

…того чтобы обыграть угол на кухне думаю можно… для кухни если есть угол который…

3

Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить…?

угол выкладыается с перевязкой швов, контролем уровня по горизонтали и вертикали.

2

Как вырезать угол плитки?

… сложно, без опыта. Ну, именно угол можно попробовать болгаркой…

1

Какой оптимальный угол наклона лестницы?

…Угол наклона лестницы может …

2

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.