Kogufo kogufo

18/01/2016

Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Добрый день. Я живу в городе очень близко возле дороги и мне очень хорошо чутно весь шум, что творится за стеклом. И у меня к вам есть вопрос, как сделать звукоизоляцию стен своими руками? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tecuta

18/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам подсказать, как это можно сделать. Для начала вам необходимо купить специальный материал, который будет делать шумоизоляцию в квартире. За тем с обратной стороны прибить его к стене, которая выходит к дороге и замазать специальным раствором. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

…что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен …, толщина досок…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.