Supasu supasu

14/01/2016

Какие достоинства имеют трехслойные стеновые блоки?

Здравствуйте. Нужен мне ваш совет относительно ремонта и строительства. В данной случае дело касается строительства стен. Хочу понять, чем хороши трехслойные стеновые блоки? Почем стоит их выбрать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие достоинства имеют трехслойные стеновые блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеновые блоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuciqo

14/01/2016

плюс 0

Трехслойные стеновые блоки - это материал, который используется при строительстве как промышленных зданий и сооружений, так и жилищ. Эти материалы имеют массу достоинстве и преимуществ перед двухслойные стеновыми блоками. Конечно же, это теплоизоляция. Она очень мощная. И это также звукоизоляция не слабая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства имеют газовые котлы турбированные?

Газовые коэффициент полезного действия, который достигает практически 90% из-за закрытого…

1

Какие достоинства и недостатки у реле напряжений V-Protector?

… их как замену стабилизатора не рекомендуется. Имеют достоинства в плане низкой…

1

Какие преимущества имеют пустотелые бетонные блоки?

… бетонные блоки изготавливаются по особой технологии,…бетонные блоки гораздо…

1

Какие достоинства имеют хпвх трубы?

… - хлорированные поливинилхлоридный трубы имеют массу достоинств. Одним из которых…

1

Какие преимущества имеют крупноформатные керамические блоки?

Крупноформатные керамические блоки имеют множество преимуществ. К ним можно …

1

Какую брать расценку на монтаж блок-бокса?

…, какую взять расценку на установку блок-боксов? А пишите, что он уже в сборе, так…

1

Какие достоинства имеют наружные водостоки?

Наружные стены или внутрь помещения. Устанавливается данная система довольно просто.…

1

Какую конструкцию имеют наружные стеновые панели?

Наружные стенки имеют тепловую перфорацию, а нижняя теплоизоляция - в плоскости.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.