Cugopi cugopi

12/01/2016

Сколько стоят звукоизолирующие материалы для стен?

Здравствуйте! На данный момент я занимаюсь строительством загородного дома для круглогодичного проживания. Скоро мне понадобятся звукоизолирующие материалы для стен. Подскажите, сколько они сейчас стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят звукоизолирующие материалы для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для стен, вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binuvi

12/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на звукоизолирующие материалы для стен зависят от их качества и фирмы-производителя. Так, к примеру, шумоизоляция "Rockwool" стоит две тысячи пятьсот пятьдесят рублей, маты "МПБ 30" - одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей за кубический метр. Звукоизоляционные панели обойдутся в одну тысячу триста рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

…очень сильно отличатся, материалом и структурой строения …подхват для штор…

1

Какой лучше выбрать материал для стен дома?

… мой дорогой товарищ. Стены в доме нужно …пеноблоки. С этим материалом для стен…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Какой используют строительный для стен?

…материалов для стен существует много. Бывают деревянные стены… распространённым…

1

Сколько стоит евроремонт стены ?

…как у вас и я тоже не знал сколько стоит евроремонт стены. Но…стоит десять тысяч…

1

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

Доброе время суток много уважаемый. Все очень просто. Сайт Строй ком поможет вам в…

1

Сколько стоит мягкая панель для стен?

Мягкая панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим …

1

Сколько стоит выравнить стены?

… узнать сколько стоит выровнять стены…выровнять стены будет стоить от 20 до…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.