Lucixa lucixa

05/01/2016

Как вешать крючки на стену?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как правильно нужно повесить крючок на стену. У меня уже долго жена просит повесит несколько таких крючков на стену, а я не знаю, каким образом все это нужно делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать крючки на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стойки вешала производители из России

covawe

05/01/2016

плюс 0

Иногда просто необходимо повесить крючок на стену, например, в ванной для полотенец. Сверлить там нельзя, ибо плитка. Только путем хитрого решения. Для того вам понадобится немного силикона из магазина бытовых товаров. Нанести на обезжиренную плитку силикон, туда прилепить крючок, придавить и подержать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать шторы с ламбрекеном?

Решили украсить с женой квартиру, внести так сказать что-то новое в квартиру, купили…

3

Как вешать шторы на крючки?

…штору. Или же есть специальная лента с отверстиями для крючков еще тоже пришивают…

2

Как повесить плазму на стену?

…стена не должна быть из гипсокартона, так как он не выдержит такого веса. Повесить…

3

Как вешать вытяжку над плитой?

… тем как вешать вытяжку необходимо разметить…приступать к ее монтажу. Для…

4

Как вешать шторы?

…по схеме, затем закрепляем его на стене, далее следует …популярный это при…

1

Как вешать карниз для штор?

…вам нужно замерять сам карниз на стене, затем отмерять … непосредственно к…

1

Как вешать ковры на стену?

…), длиной как ковер и закрепить ее на стену, где будет висеть ковер…. Теперь…

1

Как вешать кухонные шкафы?

Начинай вешать шкаф от угла, по уровню, по … этого начать сверлить стену. Сверлим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.