Gilura gilura

30/12/2015

Как пишется жалоба в сро?

Привет вам. Где купить просекатель для гипсокартона? Хочу приобрести для меня такую вещь. Для дачи. Мне срочно нужно порезать это изделие для того, что бы сделать стену. Надеюсь вы мне поможете. Надеюсь ваша информация будет полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пишется жалоба в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yalomo

30/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы предъявить какую-то претензию в фирму, которая некачественно выполнила заказ по строительству, нужно написать жалобу в СРО. Она пишется по установленному стандарту на листе бумаге А4 на имея председателя саморегулирующего органа. Пишется в произвольном виде с указанием дат и названием Компании.

Как написать жалобу на жкх?

…жалоба не от одного лица и расшифровка подписи. Жалобу…

Как написать претензию на окна?

… с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите…

Гость

20/08/2016

плюс 0

строительная компания залила бетонную лестницу между этажами с браком:вся нижняя арматура проглядывает наружу, все ступени разные, в самой лестнице местами отсутствуют куски бетона. Куда можно пожаловаться на их работу, чтобы такой ужас больше никому не пытались сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как написать жалобу в управляющую компанию о том, что у меня течет крыша?

…, тогда начинайте писать жалобу, и писать ее можно в произвольной…

2

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Скажите, наша компания занимается строительством. Она находится в регионе Краснодарского…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Классификатор СРО в строительстве - это перечень действий, которые …

1

Как правильно написать заявление о протекании крыши если акт уже был составлен

как правильно написать жалобу о протекании крыши в квартире

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.