Kaqari kaqari

27/12/2016

Сделать стены из пеноблока?

Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать стены из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать стены из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lageni

27/12/2016

плюс 0

Я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать стены из пеноблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену из пеноблоков?

…что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Из чего можно сделать стену?

… устраивает то можно сделать стену из пеноблоков или гипсовых … сделать стену…

1

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

… московской области куб кладки пеноблоков будет стоить … на возведение кубометра…

2

Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

…и моя одна стена из пеноблоков. Утепление стены из пеноблоков нужно делать…выбрать…

1

Какая толщина стен из пеноблоков?

… 600, толщина стен из пеноблоков должна …толщину стены из пеноблоков 40 см. Это…

1

Как сделать перегородку из пеноблоков?

… сделать перегородку из пеноблоков, то вам необходимо закупить необходимое количество…

1

Как сделать стену из профиля?

…того, что бы сделать стену из профиля вам нужно сначала сделать замеры, потом…

1

Стены из пеноблоков.

…время суток. Забор из пеноблоков очень простое и … Для того чтобы выложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.