Gojoha gojoha

25/12/2016

Какое посоветует покрытия для стен в квартиру?

Делаю в квартире ремонт и у меня возник вопрос. Не могу определиться какое покрытия для стен покупать. Вот решил обратиться к вам за советом. Подскажите мне, какое посоветует покрытия для стен в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое посоветует покрытия для стен в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные покрытия для стен производители из России

nesepe

25/12/2016

плюс 0

Прочитал ваш вопрос и могу вам посоветовать покрытия для стен в квартиру от производителя VESCOM. Данный Голландский производитель является одним из самых крупнейших в мире производителей, которые специализируются на производстве контрактных виниловых покрытий для стен. Офис данной компании находиться в Киеве, улица. Лаврская, 16.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену в квартире?

… несколько способов построить стену в квартире. В зависимости от желаемого результата…

1

Какой используют строительный для стен?

…материалов для стен существует много. Бывают деревянные стены, …нным материалом…

1

Найти коллекции обоев для стен?

…стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком …вам поискать…

1

Цены на базальтовый утеплитель для стен?

… день. Базальтовый утеплитель для стен есть разных видов…

2

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной стены в…

2

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

…стен в квартире будет зависеть от количества стен и от их размеров. Краску для…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире, непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.