Hahanu hahanu

24/12/2016

Какие отзывы про перфоратор hr2450 makita?

Здравствуйте. Давно думаю приобрести перфоратор для хозяйства. Часто бывает нужно пройти бетонную стену, заготовить место для дюбеля, однако старая дрель не может взять такой материал. Какие отзывы про перфоратор hr2450 makita?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про перфоратор hr2450 makita?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка высокого давления makita на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lusugo

24/12/2016

плюс 0

Долгое время пользуюсь перфоратором hr2450 makita. Очень полезная штука для дома и для любой стройки, хоть на производстве, хоть где. Использую ее для сверления любых материалов, таких как кирпичная стена, бетонная. Можно включать функцию долбления и использовать инструмент в качестве отбойного молотка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про триммер бензиновый?

… существуют только положительные отзывы про триммер бензиновый, так как он на…

2

Какие отзывы про натяжные потолки в Рязане?

…. Мне они очень поправились и поэтому отзывы про них только положительные. Хоть…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Какие отзывы про окна lg?

… окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

Какие отзывы про makita 4329?

… прав, так как к преимуществам электролобзика makita 4329 следует отнести…. Все…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…. так что можете смело их покупать, отзывы о них не плохие.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.