Tolepu tolepu

24/12/2016

Здравствуйте мы бы хотели знать где найти самое дешевое осаго?

Здравствуйте. Давно думаю приобрести перфоратор для хозяйства. Часто бывает нужно пройти бетонную стену, заготовить место для дюбеля, однако старая дрель не может взять такой материал. Какие отзывы про перфоратор hr2450 makita?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте мы бы хотели знать где найти самое дешевое осаго?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бычки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macota

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, Вы конечно удивитесь, но самого дешевого полиса осаго нет. На него установлена, единая государственная цена. Данная цена может меняться в зависимости от стажа водителя, и предъявлении справки об безаварийном вождении "Кбе". Если у Вас полис оформляется впервые, то, разумеется, его стоимость будет выше, так же цена полиса будет увеличиваться, если стаж вождения у Вас менее 3 лет и возраст не старше 22 лет!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти самые дешевые мотоблоки

Здравствуйте. Я имею огород рядом с городом. Трудиться приходится постоянно в ручную.…

1

Где купить самый дешевый доллар?

…того чтобы купить самый дешевый доллар найдите в интернете… банка. Возможен…

1

Какое самое дешевое осаго в москве?

… это вполне разумно, то я бы посоветовала вам самое дешевое ОСАГО в Москве искать…

1

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

Здравствуйте мой хороший человек. меня … покупал бензогенератор. покупал я самый…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… вопросу могу вам сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить…

1

Где самые дешевые кухни?

… кухонь и могу сказать, что самые дешевые кухни продаются не по-всюду… рынках.…

3

Где найти проекты дешевых домов?

…дешевых домов Вы сможете с легкостью найти…

1

Какой сайдинг самый дешевый?

Здравствуйте. Дешевый сайдинг фасада имеет … - он может быстро испортиться. Самым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.