Гость Гость

20/11/2016

Добрый день!у меня акриловая ванная,как и чем мне ее прикрепить к стене

Здравствуйте! В этом году мы собираемся делать капитальный ремонт в квартире. На кухне планируем сменить газовую колонку. Остановили свой выбор на "Мора Вега". Подскажите, где купить качественное оборудование и по какой цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день!у меня акриловая ванная,как и чем мне ее прикрепить к стене

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Самый оптимальный вариант это крепление на ножки. 
Установка акриловой ванны на ножки является самым простым и быстрым способом крепления акриловых ванн. Этот способ рекомендован производителями ванн и поэтому сами ножки и все детали, необходимые для их крепления, входят в комплект поставки.
Прикрутите регулируемые ножки, входящие в комплект, и с их помощью выставьте ванну по уровню на требуемую высоту. 
После того, как ванна отрегулирована, отметьте карандашом линии ее соприкосновения со стеной. 
Отодвиньте ванну от стены и замерьте высоту ее бортов. Отступив вниз на расстояние, равное высоте бортов ванны, проведите на стене линии параллельные уже начерченным. Это - линии крепления крючков.
Прикрепите к стене специальные крючки-крепления. Благодаря этим крючкам борт ванны не будет прогибаться и отходить от стены. Для этих же целей можно использовать металический профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел?

Добрый день. Я вам могу помочь с вашей …

1

Как и чем создаётся рельефная роспись стен?

Рельефная роспись стен создаётся разными материалами. Тут … нанесённых рельефов.…

1

Щель между ванной и стеной

…, но, прежде чем заполнить между ванной и стеной и защищает от попадания внутрь…

2

Чем изовировать акриловую ванну от стены

Продаются специальный пластмассовые уголки которыми вы и отделите ванную от жидкие…

3

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

У меня голубая ванна. Каким цветом должна быть плитка?

У меня голубая ванна. Каким цветом должна быть плитка?

2

Вздувается бордюрная лента со стороны акриловой ванны как быть

…Доброго время суток! Купила акриловую ванну, через некоторое время…

2

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Акриловые ванны «нежные» к механическим повреждениям, …

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.