Гость Гость

12/11/2016

Нам нужно шумоизолеционный материал для стены с соседями, что посоветуете

Девушка, мне 25 лет. Одна. Работаю в банке. Сниму дачу в ленинградской области на лето. Желательно с полным са.узлом, гарячей водой, интернетом и мебелью. Порядочность гарантирую. Большая просьба агенствам не звотить. Могу ли я связать на прямую с хозяином. списибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нам нужно шумоизолеционный материал для стены с соседями, что посоветуете

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материал для рукоделия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Советую на сегодняшний день наилучший звукоизоляционный материал TECSOUND отбивает звук, не пропуская звуковые волны с одного помещение в другое. Это единственный материал, что работает как звуковой барьер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

…материалы для отделки стен, придется вам помочь…штукатурку, грунтовку, шпаклевку,…

2

Какой используют строительный для стен?

…материалов для стен существует много. Бывают деревянные стены, …нным материалом…

1

Обои для стен как рассчитать?

… для стен , нужно сначала знать широту обоев, потом нужно взять измерить длину…

3

Из какого материала строить стены жилого дома?

… материал для постройки стен - это красный кирпич, его еще так же называют глиняный…

1

Где купить материал для навесов?

Приветствую вас. Материал для навесов купить очень … выбор материалов которые…

1

Обои для стен как подобрать?

…стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои нужно…

1

Какая шпаклевка для стен лучше?

…ваших стен. Есть сухие шпаклёвки, которые нужно самому…не только трещины, но…

1

Сколько стоит мягкая панель для стен?

…панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим…уют в помещении.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.