Qoxedo qoxedo

10/11/2016

Где можно в питомнике растений купить корни?

Здравствуйте. Я хочу у себя дома посадить несколько растений, комнатных. Но я недавно узнала, что, оказывается, их можно высадить из готовых корней. Это меня удивило. Где в питомнике растений я могу такое купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно в питомнике растений купить корни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на питомник производители из России

daveyu

10/11/2016

плюс 0

Как бы это диковато не звучало, но действительно, в питомнике растений можно купить корни. Этот способ выращивания растений экономит ваше время и силы, затраченное на выращивание. Из корней растение быстрее вырастает, меньше шансов, что оно погибнет при адаптации. Купить ее можно и в интернет-питомнике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не составляет никакого …

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

…для счетчиков купить не составляет труда при … два раза ниже последний. Купить…

1

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно…

1

Где можно баню на колесах купить?

…. Баню на колесах купить можно на специализированных рынках, а можно, если есть…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

…сборные дачные дома можно купить в строительных магазинах. Там и …на дома побольше,…

1

Где можно купить унитаз?

…помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз. В наше время…на…

1

Где можно котлы на дровах купить?

… котлами. Котлы на дровах купить можно в интернет-магазине.

1

Двери межкомнатные где можно купить?

…можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.