Saliba saliba

07/11/2015

Утепление наружных стен дома?

Всем привет, вот у меня хотят наемные работники делать утепление наружных стен дома, но я все же не доверяю их методики и хотел бы посмотреть правильную эксплуатацию и быть уверенным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление наружных стен дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркаса дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelugi

07/11/2015

плюс 0

Привет, ну первое что я скажу, не могу понять зачем вы их тогда взяли к себе на работу, а второе что бы узнать как правильно делать утепление наружных стен дома, нужно перелопатить много сайтов и набить руку, но на всяк случай можете поискать на сайте эксплуатация по строительству.

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

… технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме…

Как утеплить наружные стены?

… стену дома как с наружной стороны, та и изнутри. Так как при втором…

Petya

09/10/2016

плюс 0

Ну так посмотрите это в ютубе.ком, там много есть по утеплению и не только, вы будете приятно удивлены.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены из пеноблоков?

…из самых распространенных материалов для утепления наружных стен домов из откосы…

1

Как утеплить стены дома снаружи?

…утеплением наружных стен, можно использовать такие…создать хорошую звукоизоляцию…

3

Чем утеплить стены дома снаружи?

…утепления наружных стен подойдет экструдированный пенополистирол. Еще одним…

3

Как отделать наружные стены дома?

Наружные стены дома, то есть фасад, можно … материал подойдёт для отделки дома ,…

1

Как утеплить наружные стены дома?

… который занимается утеплением стен я разобрался с этой … стены домов. Первый…

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

…наружных стен тебе …стене дома, сделав тем самым утепления дома пенопластом.…

1

Какой матерял луучши для утепления наружных стен?

…, пенополистирол. Если вопрос идёт об утеплении уже построенного дома- то тут целый…

11

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

…Утепление наружных стен кирпичного дома бесшовным напылением ппу Утепление методом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.