Kuwipe kuwipe

05/11/2016

Сколько стоит утеплитель для стен?

Привет. Меня зовут Александр. Интересует очень какой утеплитель для стен выбрать и его примерные цены. Кто разбирается в этом, подскажите, если конечно не тяжело. Очень надо! Заранее спасибо. Можно еще и из ссылками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для кровли производители из России

finana

05/11/2016

плюс 0

День добрый! Расскажу что знаю. Ну все виды, производителей и цены я вам не скажу, но кое что посоветовать могу. Могу предложить воспользоваться одним из производителей, а именно: Кнауф, Урса Терра, Изовер. Примерно они стоят 500-700 рублей при розмерах 1000х50х60. Это относительно не дорого и комфортно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…товарищ . значит цена на утеплитель для труб водоснабжения …то квадратный…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

…могут стать стекловатные утеплители или знаменитый пенополистирол, а также…цена…

2

Сколько стоит краска для стен?

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь …, которыми можно красить и стены,…

1

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

…утеплителя для стен каркасного дома отличается. Есть утеплители, применяемые…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

… в качестве утеплителя использовать пенопласт то стоимость утеплителя для стен…

1

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

… множество утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный, качественный…

1

Утеплитель для стен технониколь

…Утеплитель для стен технониколь - один из самых качественных утеплителей……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.