Heboko heboko

04/11/2016

Расскажите про выращивание рассады Кохии?

Приветствую вас. Хочу купить вентиляционные клапаны на пластиковые окна. Подскажите мне пожалуйста, где я могу это сделать? Спасибо вам заранее за помощь. Надеюсь вы мне поможете. Сталкиваюсь с этой проблемой первый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про выращивание рассады Кохии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор для выращивания рассады производители из России

rupiwa

05/11/2016

плюс 0

Кохия является довольно неприхотливый растением, которое можно выращивать дома. Рассаду вы можете приобрести в интернет-магазине. Выращивается рассада в специальном керамическом горшке, пока появится первые ростки. После того, как они появились, нужно пересадить это растение в более большой горшок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про выращивание зелёного лука.

Выращивание зелёного лука - это совсем …

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про выращивание рассады цинии?

… среднюю оценку. Выращивают рассаду обычно из семян. Делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.