Nalaju nalaju

04/11/2016

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае на стенах были наклеена рекламные щиты с одним словом aerostone, потом перешел в троллейбус и опять перед глазами данное слово, подскажите aerostone что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Aerostone что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xajibo

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, да сам заметил что данная газо бетонные блоки которые изготавливаются по особенной технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Что это за программа умный дом?

Здравствуйте, вчера ехал домой на общественном транспорте и услышал как два парня…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.