Sifoyo sifoyo

04/11/2016

Хороша ли краска feidal?

Доброе утро. Меня интересует вопрос, связанный с краской feidal. Просто мы сейчас планируем заняться ремонтом в своей новой квартире и интересует меня покупка краски для стен. Что вы мне скажете на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли краска feidal?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая краска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibinu

04/11/2016

плюс 0

Краска feidal имеет ряд положительных особенностей, которые выделяют ее из числа других красок. Эта фирма является немецкой фирмой, по чьей технологии в России изготавливается краска. Разумеется, российское изготовление накладывает отпечаток на качестве продукции. Но не существенно, в принципе, это хорошая краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

… что в основном у меня отзывы о нем хорошие. Сколько … К тому же его можно покрасить…

1

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?

…, что он очень хорош в эксплуатации, краску наносит ровным слоем… остаются…

2

Какие отзывы имеет теплоизолирующая краска?

…получает только положительные отзывы. Это объясняется тем, что она способна…защищает…

1

Качество краски.

…красках фирмы Маршал вполне хорошие отзывы, как о бюджетном материале с нормальным…

1

Какие на электрический краскопульт bosch отзывы?

…электрический краски, а еще нравится, что этот краскопульт …

1

Сколько весит краска?

Сколько весит та или иная краска зависит от того какой тип тиккурила объемом 2,7 литра…

2

Чем лучше красить потолок на кухне?

…, то я отвечу-Краски FEIDAL: не желтеют со временем; …краску, и перекрашивать поверхность…

13

Как снять краску с металической повехности?

… времен) спросите в магазине где краски. С ней шоркать не понадобится ; -) А покрыть…

23
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.