Cicuvu cicuvu

03/11/2013

Где найти чертежи шведской стенки?

Добрый день! Мне нужно для дачи сделать шведскую стенку, но вот только не знаю где найти чертежи такие. Может что-то подскажет что мне делать и где найти такое добро, буду весьма вам благодарен. Удачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чертежи шведской стенки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

jujopo

03/11/2013

плюс 0

Здравствуйте.

У меня есть одно предложение, потому что уже с таким сталкивался, найти чертежи шведской стенки можно в интернете на сайте ютюба, вот буквально недавно находил, там просто даже есть как правильно собирать и ремонтировать данный вид стенки. Так что удачи вам и продвижения в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шведскую стенку своими руками?

…шведскую стенку. Измеряем высоту комнаты где будем устанавливать стенку……

1

Для чего предназначены брусья на шведскую стенку?

… помощи крюков, к перекладине шведской стенки. Имеется возможность…типа. Брусья…

1

Как обустроить детскую комнату?

… купить или сделать в ручную шведскую стенку для ежедневных тренировок. Можете…

1

Нужна ли лицензия на выполнение работ по монтажу "Шведской стенки"в общеобразовательной школе ?

Нужна ли лицензия на выполнение работ по монтажу "Шведской стенки" в общеобразовательной…

1

Каким бы хотели видеть свой дом?

…. Для ребенка отдельную комнату со шведской стенкой и небольшим скалодромом. Мы…

7

Как сделать оформление детского уголка в комнате?

… встроенные в нишу шкафы, шведская стенка, складывающаяся детская мебель.

2

Как сделать брусья настенные?

… было бы вешать брусья на шведскую стенку, тогда вам просто надо…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

…! Я уже очень много переделал чертежей печек для разных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.