Tujupe tujupe

02/11/2016

Как производится шпаклевка стен под покраску?

Доброго вам дня. Я хочу узнать, как правильно делается шпаклевка стен под покраску? Дело в том, что я не знаю совершенно, каким образом это делается. Подскажите мне, пожалуйста, как это нужно делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится шпаклевка стен под покраску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпаклевки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ratilo

02/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести покраску стены, чтобы краска легла хороша и качественно, ровно, нужно осуществить шпаклевку стен под покраску. Это можно сделать с помощью шпателей и специального раствора шпаклевки, который вы делаете в домашний условиях с помощью разведения сухой смеси с водой в пропорциях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

… и удалить их простой шпаклевкой. Кстати, мастера …чтобы материал не отделился…

1

Как покрасить обои под покраску?

Прежде чем красить стены, а не сами обои. Краску …

2

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1

Как готовить стены под покраску?

… покраской шпатлевка. Первый этап подготовки стен- грунтовка. Затем нужно шпатлевать…

1

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

… покраску позволяют намного уменьшить затраты при выравнивании стен.… виниловые…

1

Как шпаклевать стены под покраску?

…! Для начала шпаклевки вам понадобится шпатель, стена.Шпаклевка нужна для……

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена…

1

Дом монолит сколько стоит выравнять стены под покраску…?

…"2 кг - 60 руб. Грунтовка (2 слоя) 2 л - 40 руб. Работы на 1 м2 стены: штукатурка - 400 руб.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.