Sofumi sofumi

21/10/2016

Где можно скачать трафареты для стен?

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Я решила сделать небольшой ремонт, украсить свои стены рисунками. Обращаюсь к вам за советом - где можно было бы скачать трафареты для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать трафареты для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavedi

21/10/2016

плюс 0

Если вы решили как-то облагородить свое жилище, приукрасить его, то отличным вариантом будет нанесения специального рисунка на стены. Делается это с помощью специальных трафаретов. Они бывают разной формы и размеров. Вы можете легко найти их в интернете, скачав с сайта. Делается это абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить утепление для деревянных полов?

… хороший и не дорогой сайт где можно найти утепление для деревянных…

1

Где можно скачать программу для раскроя ДСП?

…чертежу программа, которую вы скачаете через интернет, …ДСП по вашим размерам.…

1

Можно ли трафареты для стен скачать?

…трафареты для стен скачать которые можно на различных интенет-сайтах. Наиболее…

1

Где можно скачать трафареты на стену бесплатно?

… рисунка использовали трафарет. Видимо трафарет…трафареты создать в компьютере…

1

Где можно скачать трафарет на стену?

… вы сможете выбрать себе трафарет для вашей стены. Был рад иметь с вами…

1

Где купить трафареты для росписи стен?

Трафареты для росписи стен вы можете купить в любом … подтеки. Можете расрисовывать…

1

Где купить плитку облицовочною для стен?

… плитки облицовочной для стен. Но в этом случае …я бы покупал облицовочную…

2

Где можно купить трафареты для витражей?

… рисовать, то вы можете купить трафареты для витражей в любом специализированном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.