Julobe julobe

21/10/2016

Кто производит обои "КОФ ПАЛИТРА"?

У меня в квартире во всех помещениях обои на стенах. Обои старые. Уже местами потёрлись. Мой Рекс, собачку так зовут, постарался. Жена достаёт с этим ремонтом. Хочет, чтобы я обои в комнатах переклеил. Кто производит обои "КОФ ПАЛИТРА"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто производит обои "КОФ ПАЛИТРА"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

rivaye

21/10/2016

плюс 0

Не самый лучший вариант выбрали. Зачем вам именно эти обои? В магазинах обоев - вагон и маленькая тележка. Выбор огромный. Есть отличные испанские обои, португальские.

Обои, о которых вы спрашиваете, производит Московская фабрика "КОФ ПАЛИТРА". Я купил в спальню кухню такие обои бордового цвета. После нанесения на них клея краска стала отходить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто производит распил лдсп в Челябинске?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, кто производит распил ЛДСП в Челябинске?…

1

Кто производит каркасные дома?

…. Все составляющие на заводе изготавливают. Производит такие дома, например…

1

Кто производит макиту?

… от фирмы Макита производят в Гернмании, США, Китае и т.д. Но … Япония первая…

1

Где найти того, кто поклеит обои?

… кто хочет помочь Вам с поклейкой обоев, а так же зделать еще кучу работы…

7

Почему расходятся швы на обоях?

… это некомпетентность того кто клеил обои,из-за этого может плохо… стену перед…

2

Обычные деревянные рамы, кто производит?

…Производить обычные деревянные рамы …

1

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

… NAVIEN Ace TURBO Coaxial производит компания KyungDong Navien…

2

Кто производит садовые домики?

… из строительного материала, который производится на производстве. А это значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.