Toniji toniji

21/10/2016

Сколько стоит отделка стен искусственным камнем?

Я живу с семьёй в частном доме. Дом у нас кирпичный. Хотим ремонт сделать внутри дома и снаружи.С фасадной части дома местами отваливается штукатурка. Я хочу отделать фасад дома искусственным камнем. Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка стен искусственным камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losohu

21/10/2016

плюс -1

Поинтересуйтесь у строительной компании, которая будет вам фасад отделывать, сколько это стоить будет. Цены за работу у всех разные. Если вы собираетесь сами отделывать фасад, то тогда другое дело. Это обойдётся вам гораздо дешевле, только в стоимость материала. Декоративный искусственный камень стоит около 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

…сложного. Так как камень искусственный, то он очень легкий…гипс. Сначала нужно…

1

Сколько стоит выравнивание стен?

…, можно стены и потолки не выравнивать, а обойтись стандартной отделкой стены:…

3

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в среднем по …

1

Как отделать стены декоративным камнем?

…отделки стены декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей.…

1

Сколько стоит сломать стену?

сколько будет стоить сломать стену из кирпича 7 см толщинойи 80 см шириной в доме имеется…

6

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

…камень отличная вещь для отделки забора. И так декоративный камень для внешней…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

… отделки стен гипсокартоном будет зависит от того, сколько стоит … квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.