Suxejo suxejo

20/10/2016

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Здравствуйте! Проживаю я в квартире и мне зимой очень холодно, потому что батареи греют, но все равно не спасают. Теперь не знаю что и делать, может знаете как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hogite

20/10/2016

плюс 0

Привет привет!

Я бы на вашем месте пожаловался в ЖЭК, потому что вы же им платите деньги, коммунальные, а почему они могут предоставить вам тепло?! Если уже утепляете, то нужно при помощи вышки (короед наносить для красоты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить мансардную крышу?

…поэтому так важно грамотно утеплить мансардную крышу. Тем … на отопление. Опишем…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри?……

1

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… постараюсь вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала…

1

Как утеплить наружную стену?

Здравствуйте. Утеплить наружную стену не сложно. Для этого понадобятся …

1

Как правильно утеплять стены?

… прикрепить блоки пенопласта к стене с помощью дюбелей. А затем отштукатурить…

1

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Действительно, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме затрат…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно утеплить кирпичный дом

… правильно утеплить кирпичный дом, ведь чем лучше и качесвенней вы его утеплите…не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.