Dedota dedota

20/10/2016

Как самостоятельно быстро снять со стены старые обои?

Друзья, вы не поверите но у меня очень мало времени на ремонт, нужно быстро снять со стены старые обои, а я не могу предположить даже как это сделать, потому что обои действительно очень старые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно быстро снять со стены старые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubeye

20/10/2016

плюс 0

Можно решить данный вопрос, самостоятельно и быстро снять со стены старые обои можно таким способом:

- намочить обои водой;

- подождать пол часа и пробовать шпателем отдирать.

Если так не получится, значит придется брать перфоратор и при помощи насадки сбивать уже по немного вместе с штукатуркой, а что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро ободрать старые обои?

… с обоями!!ИХ демонтажу...так вот быстро ободрать старые стены вы можете … обдирать…

1

Как быстро снять виниловые обои?

… обоев. С помощью раствора, конечно, надежно, но не дешево и не быстро. Как быстро…

1

Как быстро снять краску?

…того, что бы быстро снять краску с забора вам нужно …

1

Как оторвать старые обои?

…оторвать старые обои вам необходимо сперва намочить их … вы уже сможете наклеить…

2

Как мне самому убрать со стен старые обои?

… и кстати тоже делал стены и подождал пол часа, потом…отдирать и руками уже…

1

Как снять бумажные обои?

… и ровную поверхность стен. Чтобы быстро снять со стены старые бумажные обои, вам…

1

Как быстро снять старые обои со стены

…стены будет не ровная с трещинами и буграми.Да ещё и есть риск,что старые обои……

1

Как быстро снять обои?

…быстро снять, нужно их смочить хорошо, а потом обои легко отходят от стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.