Xorori xorori

19/10/2016

Какое качество плитки Уралкерамика?

Здравствуйте. Я хочу в ванной комнате положить на стены и пол керамическую плитку. У нас в продаже есть российская плитка "Уралкерамика". Это торговая марка. Выпускает плитку ОАО "Завод керамических изделий" Она стоит гораздо дешевле, чем импортная. Какое качество плитки Уралкерамика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое качество плитки Уралкерамика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaceka

19/10/2016

плюс 0

Очень хорошая, качественная и красивая дизайн можно сделать. По крайней мере, это лучше, чем китайский вариант. Я не думаю, что она чем - то хуже португальской, испанской или итальянской плитки. Наши тоже умеют качественный товар производить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как поклеить потолочную плитку?

… плитки. Обязательно убедитесь в качестве плитки. …наносите на плитку по технологии.…

1

Как посчитать кафельную плитку?

…Поменяйте на новую))) Хорошую по качеству плитку с красивым рисунком можно…

2

Почему трескается плитка?

Плитка обычно может потрескаться из за …, это может быть низкое качество плитки…

1

Что за плитка marazzi Италия?

… кафельной плитки. Так давайте разберемся, что это за плитка marazzi …высокая лишь…

2

Сколько по времени занимает ремонт ванной и туалета? Плитка, потолок гипсокартонный..

…-рельефа стен, размера и качества плитки-лучше нарезать заранее…

22

Плитка где дешевле?

…плитку дешевле можно в таких центрах: торговый дом Керамика-Подрезково, Уралкерамика…

1

Как определить качество плитки?

…качество плитки вы можете проверить, когда приложите две плитки…

1

Каково качество плитки dom ceramiche?

… керамической плитки и керамического гранита и сотрудничает с известными дизайнерами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.