Гость Гость

17/10/2016

Подрядные организации ремжилзаказчиа из за несвоевременной очистки кровли долбят крышу. в результате из за пробивки свесов разрушается фасад дома- карниз и стены.- тем самым ускоряют физический мзнос дома и его старение. я считаю из за дилетантских дейс

Доброе утро. У случилась очень серьезная проблема - вышла из строя газовая колонка. Пытался ее отремонтировать, но сказали, что дешевле будет купить новую. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об газовой колонке Нева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подрядные организации ремжилзаказчиа из за несвоевременной очистки кровли долбят крышу. в результате из за пробивки свесов разрушается фасад дома- карниз и стены.- тем самым ускоряют физический мзнос дома и его старение. я считаю из за дилетантских дейс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

18/10/2016

плюс 0

Ну так что же вы сидите, вам нужно разобраться в данной ситуации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит очистка речной воды?

… для вашего организма. Сама процедура очистки такова: сперва вода… и идет по…

1

Как класть кровлю?

Здравствуйте товарищ. Вы получили правильный совет. Первым делом надо снести старую…

1

Строительство домов из бруса в Подмосковье.

Добрый день! Подрядных организаций, занимающихся строительством частных домов из…

1

Дома из бруса из Карелии.

… для дома, дерево имеет ряд преимуществ, самые главные из них, это экологичность…

1

Как осуществляется кровля скатной крыши своими руками?

Кровлю скатной ондулин. Крепятся эти материалы с помощью металлических крепежей.

1

Расчёт кровли двускатной крыши

… определиться с типом крыши. Есть односкатная кровля и двускатная кровля крыши.…

2

Как построить крышу дома самостоятельно?

…кровли. Крепятся ноги в деревянных домах на наружные стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.