Xekemu xekemu

16/10/2015

Как закрепить ковролин на стену?

Доброго всем дня или ночи. Есть у меня уважаемые пользователи интернета некая идея - фикс, заключающаяся в том, чтобы повесить кавролин на стену. Для чего, это моя проблема. Подскажите как закрепить ковролин на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить ковролин на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

wuhequ

16/10/2015

плюс 0

Ковролин вешать на стену на стену - идея конечно странная. Ведь этот материал предназначен для полов. На стене он будет висеть весь обвислый, так как он не ковер и довольно тонок. Но посоветовать могу. Вам придется набить на стену деревянные рейки с шагом через 50 см. Рейки также запустить и по периметру. Вот на них вы и укрепите ваш кавролин при помощи мебельных кнопок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить ламинат на стену?

…приблизительно 20*40. Рейку нужно крепить поперек комнаты на … нужно проверить…

1

Как крепить сетку к стене?

…с помощью маяков.Крепить сетку к стене нужно перед тем как …должен соответствовать…

2

Как настелить ковролин?

… на подгонку к неровности стен. Второе важное …- прямая фиксация (приклеивание)…

1

Как правильно уложить ковролин?

…ковролин по всей комнате, разровняйте складки от центра к стенам… см. Закатите…

1

Как крепить пеноплекс к стене?

Данный пеноплекс к стене с помощью дюбелей. Этот метод намного эффективнее.

2

Как укладывать ковролин?

… укладывать на пол, позаботьтесь о ровности… должны стыковаться со стенами.…

1

Чем резать ковролин?

…ковролин, сразу же приобретайте нож для …ковролина может стать для вас настоящей…

2

Как закрепить ковролин?

… - можно закрепить ковролин плинтусом, прижав его, и третий - закрепить специальными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.