Xarebo xarebo

15/10/2016

Сколько стоят плинтуса для плитки?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Недавно сделал в ванной комнате ремонт, обложил стены плиткой. Сейчас хочу на потолок и на пол купить плинтуса. Вы не подскажите мне, сколько стоят плинтуса для плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плинтуса для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса для напольной плитки производители из России

bexoki

15/10/2016

плюс 0

Вот по этому вопросу могу вам сказать, что стоимость плинтуса будет зависит от того, какой именно вы хотите себе плинтус, дизайнерский плинтус или же обычны. К примеру стоимость дизайнерского плинтуса будет составлять 90 гривен. Размеры планки длина - 240 см, высота - 80 см, толщина - 1,5 см. Обычный плинтус деревянный стоит около 25 гривен за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоят пороги для плитки?

… для плитки представляют собой своеобразный … стелется у основания плитки.…

1

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…сколько плиток вам надо на одну комнату. Затем выберите ту плитку…потолочная…

3

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

…плитки и поделите эти все значения, и плюс клей для плитки…

2

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит клей для плитки?

… и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка, … применения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.