Cohabe cohabe

14/10/2016

Из чего состоит цементно песчаная стяжка?

Привет. Я делаю ремонт в ванной комнате. На пол и стены хочу плитку кафельную положить. Пол страшно кривой, да и стены тоже. Стены кое - как выровнял. Теперь нужно мне стяжку пола сделать. Из чего состоит цементно - песчаная стяжка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит цементно песчаная стяжка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черепица цементно-песчаная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menaki

14/10/2016

плюс 0

Цементно - песчаная стяжкка представляет собой раствор, состоящий из цемента, песка и воды. Цемент для изготовления раствора используется марки М300. Берётся одна часть цемента и три части песка, добавляется вода и замешивается. Воды нужно взять столько, чтобы вышла консистенция теста, но не очень густого. Перед заливкой основание очищается от пыли и устанавливаются маяки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Какой расход сухой цементно-песчанной штукатурки на 1квадратный…?

Примерно 10 - 13 кг, такой расход сухой цементно - песчаной штукатурки.

2

Из чего состоит устройство полимерного пола?

Ну так и копайте ваш стяжка. Затем основание грунтуется специальной грунтовкой и наносится…

1

Расход песка и цемента на 1 куб. м. цементно-песчаного раствора…?

…Расход песка и цемента на 1 куб. м. цементно-песчаного раствора м150 составляет…

3

Хороша ли цементно-песчанная черепица на самом деле?

…Цементно -песчаная черепица является отличным …

1

Какие есть марки цементно песчаного раствора?

хочу сказать, что марки цементно песчаного раствор определяются по соотношению…

1

Лучшая стяжка для пола, из чего сделать.

…80-100 мм. а ц/п стяжка 30-50 мм. вроде так) А если пермешать керамзит с цементно песчанной…

2

Как самому сделать цементно-бетонную стяжку?

… цементная или бетонная. Иногда бетонную стяжку называют цементно-бетонной, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.