Finana finana

15/09/2016

Как происходит удаление плесени со стен?

Доброе утро. У меня дома в одной комнате развилась ужасная плесень на обоях. Но я никогда не сталкивалась с ней, поэтому не знаю совершенно, как бороться с этим. Подскажите. пожалуйста, как удалить плесень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит удаление плесени со стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шоколад со стевией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

povito

15/09/2016

плюс 0

Удаление плесени со стен - процесс не такой уж и легкий, как кажется. В самом начале нужно определиться, по какой причине образовывается плесень и устранить ее. В основном, это повышенная влажность. Устранить ее можно с помощью вентиляции. А саму плесень легко удалить с помощью медного купороса, а также раствор уксуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом удалить…

1

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Как удалить плесень со стены?

… же, от нее нужно избавляться. Для удаления плесени с небольших участков стены,…

1

Как избавиться от плесени на стенах?

…Стены же не просто так покрылись плесенью, была какая-то для…плесени принесут…

2

Как избавиться от плесени на стене?

… от причины появления плесени. Вы знаете, почему она у вас …а также холодные…

1

Плесень на стенах как бороться?

…борьбы с плесенью и грибками. Заметим, что возникновение плесени … антибактериальную.…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2

Чем вывести плесень на стенах?

…. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала… ее на стены 2 раза. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.