Sasusu sasusu

14/09/2016

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Привет всем. В моем доме стены сейчас в очень ужасном состоянии, мне даже самому стыдно, что я живу в таком доме. А еще скоро будет день рождение и мне нужно сделать штукатурку этих стен, но вообще не разбираюсь в этом. Подскажите хоть какие есть штукатурки для внутренних работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewane

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды. Если верхний слой из гипсокартона или пенопласта, то обязательно нужно использовать строительный гипс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы нужны для внутренней отделки бани?

… чтоб провести внутреннюю отделку бани вам … ведь это не сложная работа. материалы…

1

Какой расход цемента на раствор ?

… самого цемента! Для внутренних работ, связанных с …каков же будет расход цемента…

1

Каким раствором штукатурить?

…? Есть штукатурка для внутренних работ и внешних, она по составу разная. Так же…

2

Перлитовая штукатурка для дома.

… дома приготовить перлитную штукатурку, на перлитовый раствор …раствора предназначенного…

2

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделил стен?

…. Материалов для внутренней отделил стен на сампо деле есть очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.