Vefewo vefewo

11/09/2016

Что такое безвоздушная покраска?

Купил избу в деревне кировской обл. Нужно разобрать, перевезти в другую деревню и собрать её на новом месте. Сколько человеко-дней потребуется на эту работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое безвоздушная покраска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать безвоздушная покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqala

11/09/2016

плюс 0

Безвоздушная покраска представляет собой процесс распыления лакокрасочного изделия на интересуемый объект. Смысл ее в том, что на выходе резко уменьшается давление в потоке специального распылителя. Воздух как бы тормозит это распыление. Благодаря этому происходит более равномерное покрытие поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Как подготовить стену к покраске?

Подготовка к покраске стен- это один из самых трудоемких … этого можно переходить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.