Lakoye lakoye

01/09/2016

Как сделать дом красивым?

Добрый день, мы задумываемся над вопросом как сделать дом красивым. А то уже надоели нам эти серые стены, которые мы видим каждый день. Что вы можете нам посоветовать в этом случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом красивым?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqugi

02/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, красивым сделать дом можно при помощи только ремонта. Таким образом вы его и обновляете, и оживляете. Придумайте красивый дизайн и интерьер кухни, спалень, прохожей, коридора, ванной. Конечно для этого нужно накопить не мало денег. Если вы будете придерживаться определенных цветов при ремонте дома, то он и станет красивым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В как обустроить дом красиво начиная с хола?

… дизайнера что бы все гармонично и как следует сделал если у вас нет вкуса и фантазий.

1

Как сделать дома ремонт?

Для начала нужно оценить состояние работа будет сделана впустую.

1

Как сделать дом из кедра?

…того чтоб сделать дом из кедра нужно заготовить …

1

Как сделать дом из панелей?

я очень хочу сделать дом из панелей, но не знаю как это делать. Скажите, как сделать…

1

Как сделать дома бетон?

… и вода. Для того,чтобы сделать сто литров готового бетона…

1

Как сделать лоджию красивой?

… сделать лоджию красивой, есть несколько вариантов. Например, можно сделать красивую…

1

Как сделать колодец красивым?

Доброго дня. В наше время очень популярной становится своими руками. Желаю удачи!

1

Как сделать дачу красивой?

… я решил сделать дачу красивой.И мне в этом помог генератор красивых дач.Эта отличная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.